Банкротство Гюнай

Николай

New member
Можно ли выложить образец заявления для дольщиков по договору уступки права.
 

Николай

New member
Там форма для прямого договора, а я прошу форму для договора уступки права. Можно, конечно переделать из того что есть, но хотелось бы юридически грамотный образец.
 

webmaster

Administrator
Команда форума
Там форма для прямого договора, а я прошу форму для договора уступки права. Можно, конечно переделать из того что есть, но хотелось бы юридически грамотный образец.
смотрите внимательнее, прямая схема и Гюнай-Алстрой-дольщик
 

Николай

New member
смотрите внимательнее, прямая схема и Гюнай-Алстрой-дольщик
Смотрел с телефона, видимо не та открылась, промахнулся. Теперь понятно. Спасибо. Ещё вопрос: стоит ли ждать письмо -уведомление или с заявлением лучше не затягивать?
 

webmaster

Administrator
Команда форума
Я отталкивался от п.4. Публикация в "Коммерсанте" появилась - я отправил
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона Елены юриста которая занимается документами.
Андрей, я далеко не юрист и документами не занимаюсь) Я всего-то инициативная группа , представляю интересы дольщиков Кирова 17. Рекомендую позвонить 03 или 112😁
 
Я понял, спасибо за ясность, а вы можете подсказать что сейчас происходит , и после заявления как долго включают в реестр, кто уже отправил их включили? Нужно будет в суде Присутствовать ? И вообще какие действия после включения реестра 🙂🙃
 

Ka_Ira

New member
Добрый день! Возник вопрос по поводу отслеживания включения в РТУС на предложенном сайте (ссылка на п.7 под баннером Банкротство "Гюнай") . Ни ООО ПКФ "Гюнай", ни АО "Алстрой", ни ООО "Градстрой" в список застройщиков не включены. Подскажите, кто пользовался этим ресурсом, т.к. заполнить предложенную форму не удалось. Заранее спасибо, с уважением, Ирина.
 

webmaster

Administrator
Команда форума
Добрый день! Возник вопрос по поводу отслеживания включения в РТУС на предложенном сайте (ссылка на п.7 под баннером Банкротство "Гюнай") . Ни ООО ПКФ "Гюнай", ни АО "Алстрой", ни ООО "Градстрой" в список застройщиков не включены. Подскажите, кто пользовался этим ресурсом, т.к. заполнить предложенную форму не удалось. Заранее спасибо, с уважением, Ирина.
значит конкурсный управляющий никого не внес в РТУС... Нет тела - нет дела
 
Я тоже не нашла вышеперечисленных компаний в предложенном списке. Как быть? Кто-то реально отправлял заявление? Просьба отписаться)
 
Я тоже не нашла вышеперечисленных компаний в предложенном списке. Как быть? Кто-то реально отправлял заявление? Просьба отписаться)
Я отправила заявление на последней неделе декабря и слежу за публикациями здесь - https://bankrot.fedresurs.ru/bankrupts?searchString=5009002812. Например, в этом сообщении можно увидеть, чьи заявления конкурсный управляющий получил на 19.12.2022 - https://fedresurs.ru/bankruptmessage/307FC5B5EF7DAE0B519485493A4ADF25 . Предполагаю, что там же будут сообщения о включении кредиторов в реестр.
 
Верх